Dressage de chien – Tableau de la Ligue de basketball des garçons du Wyoming: 7 mars 2021 – Eduquer son chien

MÉTHODE POUR DRESSER VOTRE CHIEN seulement 15 min par jour

Il ne reste qu’une semaine dans la saison de préparation des garçons du Wyoming et seulement 16 équipes jouent encore des matchs.

Ce tableau de classement s’applique à tous les matchs joués jusqu’au 6 mars 2021.

Résultats du tournoi de basketball d’État 1A / 2A pour garçons
Résultats régionaux de basketball 3A / 4A garçons

Les équipes sont répertoriées d’abord en fonction de leur enregistrement de lots de conférence, puis en fonction de l’enregistrement global. S’ils sont toujours liés, ils sont classés par ordre alphabétique.

4A Nord-Ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Riverton 13-7, 6-0

Comté de Natrona 6-13, 2-4

Code 4-15, 2-4

Rock Springs 4-17, 2-4

4A sud-ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Star Valley 15-6, 6-0

Evanston 9-11, 4-2

Rivière verte 10-11, 2-4

Jackson 1-18, 0-6

4A Nord-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Sheridan 17-3, 5-1

Comté de Campbell 11-7, 4-2

Thunder Pool 13-8, 3-3

Kelly Walsh 3-14, 0-6

4A Sud-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Cheyenne Central 18-3, 6-0

Cheyenne Est 16-4, 4-2

Laramie 11-8, 2-4

Cheyenne Sud 5-13, 0-6

3A Nord-Ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Worland 17-3, 5-1

Powell 14-5, 4-2

Lander 15-5, 3-3

Lovell 5-12, 0-6

3A sud-ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Vues sur la montagne 14-7, 6-0

Lyman 12-9, 4-2

Kemmerer 3-14, 2-4

Pinedale 1-17, 0-6

3A Nord-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Buffalo 14-6, 6-0

Douglas 15-6, 4-2

Thermopolis 5-14, 1-5

Newcastle 2-15, 1-5

3A Sud-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Rawlins 13-5, 6-0

Brûlures 8-11, 3-3

Wheatland 9-12, 3-3

Torrington 3-16, 0-6

2A Nord-Ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Rocky Mountain 20-3, 6-0

Shoshoni 10-9, 3-3

Greybull 7-15, 3-3

Riverside 3-14, 0-6

2A sud-ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Big Piney 17-5, 4-0

Wind River 12-11, 2-3

Indien du Wyoming 3-4, 2-3

Stephens 0-3, 0-2

2A Nord-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Sundance 21-2, 8-0

Kielijoki 15-4, 5-3

Grosse corne 11-11, 4-4

Moorcroft 9-10, 3-5

Wright 5-14, 0-8

2A Sud-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Pine Bluffs 13-11, 4-0

Lusk 7-12, 1-3

Glenrock 4-19, 1-3

1A Nord-Ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Burlington 12-10, 4-1

Dubois 10-8, 4-1

Mesure 4-14, 3-3

Dix rêves 4-11, 0-6

1A Sud-Ouest: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Saratoga 19-3, 6-1

Camp 13-3, 5-3

Farson-Eden 15-6, 5-3

Cokeville 7-10, 3-4

Pikku Käärmejoki 1-13, 0-8

1A Nord-Est: (Enregistrement total suivi par enregistrement Quadrant)

Upton 21-1, 8-0

Kaycee 14-7, 7-2

Hulett 7-10, 5-4

NSI 6-7, 3-6

Midwest 3-14, 3-5

Arvada-Clearmont 1-14, 1-6

1A Sud-Est: (Registre total, les classements Quadrant sont basés sur un système de points)

Sud-est 15-9, 30 points

Guernesey-Sunrise 12-9, 17,5 points

Ourlet 6-10, 9 points

Lingle-Ft. Laramie 4-14, 8 points

Rock River 3-11, 4,5 points

VUE: Race de chien la moins obéissante

MÉTHODE POUR DRESSER VOTRE CHIEN seulement 15 min par jour

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *